Pierre IGON (1922-2006) Sans titre Huile... - Lot 68 - Marambat - de Malafosse

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre IGON (1922-2006) Sans titre Huile sur panneau en tondo signé en bas à droite. Diam : 100 cm
Mes ordres d'achat