Michel JOUENNE (1933-1921) Les trois mas Huile... - Lot 69 - Marambat - de Malafosse

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Michel JOUENNE (1933-1921) Les trois mas Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat