Jean LEGROS (1917-1981) Maquette, 1976 Acrylique... - Lot 81 - Marambat - de Malafosse

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Jean LEGROS (1917-1981) Maquette, 1976 Acrylique et collage sur carton signé et daté 1976 29 x 34 cm
Mes ordres d'achat