Henri MARRE (1858-1927) Place Dupuy, Toulouse Aquarelle... - Lot 88 - Marambat - de Malafosse

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
Henri MARRE (1858-1927) Place Dupuy, Toulouse Aquarelle signée en bas à droite 56 x 44 cm
Mes ordres d'achat