Géza SZÓBEL (1905-1963) Sans titre Huile... - Lot 130 - Marambat - de Malafosse

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Géza SZÓBEL (1905-1963) Sans titre Huile sur panneau signé en bas à gauche et daté 49 42 x 33 cm
Mes ordres d'achat