Théo TOBIASSE (1927-2012) La dame de Venise Huile... - Lot 140 - Marambat - de Malafosse

Lot 140
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) La dame de Venise Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat