ECOLE FRANCAISE XVIIIe Portait de magistrat Huile... - Lot 178 - Marambat - de Malafosse

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE FRANCAISE XVIIIe Portait de magistrat Huile sur toile ovale 72 x 57 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat