ECOLE FLAMANDE XVIIe, suiveur de Frans Floris Allégorie... - Lot 180 - Marambat - de Malafosse

Lot 180
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 400EUR
ECOLE FLAMANDE XVIIe, suiveur de Frans Floris Allégorie de la Prudence Huile sur panneau 69 x 52 cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat