Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) La halte... - Lot 181 - Marambat - de Malafosse

Lot 181
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) La halte au bord du chemin Huile sur toile signée et datée 1896 en bas à gauche 35,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat