Attribué à Pandolfo RESCHI Choc de cavalerie Huile... - Lot 184 - Marambat - de Malafosse

Lot 184
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Pandolfo RESCHI Choc de cavalerie Huile sur toile 73 x 99 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat