Suiveur du Chevalier d'ESPARRON Portrait... - Lot 202 - Marambat - de Malafosse

Lot 202
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 460EUR
Suiveur du Chevalier d'ESPARRON Portrait Huile sur panneau 35 x 28 cm (fente et restauration)
Mes ordres d'achat