1 cruche CHARTREUSE 1970 VEP (Cruche en porcelaine... - Lot 715 - Marambat - de Malafosse

Lot 715
Estimation :
300 - 700 EUR
Résultat : 790EUR
1 cruche CHARTREUSE 1970 VEP (Cruche en porcelaine « Royal Limoges France ». Reproduction de celle utilisée aux XVIIe siècle à la pharmacie du Monastère de la Grande Chartreuse) (70cl, cruche numérotée) (Bouchon descellé)
Mes ordres d'achat