ECOLE ITALIENNE, XVIIIe Maternité Huile sur... - Lot 190 - Marambat - de Malafosse

Lot 190
Estimation :
500 - 800 EUR
ECOLE ITALIENNE, XVIIIe Maternité Huile sur toile 70 x 58 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat