Bague solitaire diamant taille brillant,... - Lot 120 - Marambat - de Malafosse

Lot 120
Estimation :
55000 - 75000 EUR
Bague solitaire diamant taille brillant, 7.97 carats, couleur J, pureté VVS2, sans fluorescence, HRD 2014, monture platine en serti griffe Poids brut : 4.4 g. - Doigt : 48
Mes ordres d'achat