Robert COMBAS (1957) Monsieur Crochu, l'homme... - Lot 29 - Marambat - de Malafosse

Lot 29
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 31 500EUR
Robert COMBAS (1957) Monsieur Crochu, l'homme sans bras, mais avec les jambes. il est sourd d'après moi, 1987 Acrylique sur toile. Signée en bas à droite et datée 87. 91 x 76 cm Nous remercions monsieur Robert COMBAS et madame Kristell LOQUET, ARCHIVES COMBAS, pour leur précieuse aide.
Mes ordres d'achat