Bague marguerite en or serti d'une améthyste,... - Lot 58 - Marambat - de Malafosse

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague marguerite en or serti d'une améthyste, entourage de diamants taille rose. Début XXe siècle Poids brut : 7,5 g - Doigt : 56
Mes ordres d'achat