Franck ELIM (XIX-XXe) "L'arrivée du prix... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Franck ELIM (XIX-XXe) "L'arrivée du prix du Conseil Municipal en 1935" Huile sur panneau signé en bas à droite 18 x 27 cm
Mes ordres d'achat