Coupe sur piédouche en émail peint représentant... - Lot 219 - Marambat - de Malafosse

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Coupe sur piédouche en émail peint représentant un empereur de profil, pied à bague à décor de frise florale. Limoges, vers 1620. H: 7,5 - Diam: 11,2 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat