George BRACQUE Lot de 2 lithographies sur... - Lot 234 - Marambat - de Malafosse

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
George BRACQUE Lot de 2 lithographies sur papier BFK Rives comprenant du même sujet (Le canard) : - Lithographie essai couleur en noir - Lithographie 2eme epreuve avec ses couleurs (probablement Atelier Mourlot) 65 x 50 cm (Provenance: Collection héritiers Cavaillès)
Mes ordres d'achat