Pablo PICASSO Guerre et Paix Quatre planches... - Lot 293 - Marambat - de Malafosse

Lot 293
Estimation :
80 - 100 EUR
Pablo PICASSO Guerre et Paix Quatre planches sur une même feuille Velin 76 x 56 cm - (rousseurs) (Provenance: Collection héritiers Cavaillès)
Mes ordres d'achat