Demeter H. CHIPARUS (1886-1947) Tanara Epreuve... - Lot 140 - Marambat - de Malafosse

Lot 140
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 15 200EUR
Demeter H. CHIPARUS (1886-1947) Tanara Epreuve chryséléphantine en bronze et ivoire à patine polychrome dorée, argentée et brune. Terrasse à gradins en marbre beige veiné. Signé. H: 25 - L: 43 cm. (avec socle) Expert : Maxime Grail
Mes ordres d'achat