Bague or serti de diamants taille rose. Poids... - Lot 19 - Marambat - de Malafosse

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Bague or serti de diamants taille rose. Poids brut : 4 g - Doigt : 57
Mes ordres d'achat