Bague "vous et moi" en or serti d'un saphir... - Lot 27 - Marambat - de Malafosse

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bague "vous et moi" en or serti d'un saphir et d'un diamant taille brillant 0,05 carat environ. Poids brut : 2,7 g - Doigt : 51
Mes ordres d'achat