Broche camée coquille à décor d'un profil... - Lot 42 - Marambat - de Malafosse

Lot 42
Estimation :
140 - 180 EUR
Broche camée coquille à décor d'un profil de femme, monture or. Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat