Boucle d'oreille dormeuse diamant coussin... - Lot 45 - Marambat - de Malafosse

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Boucle d'oreille dormeuse diamant coussin taille ancienne 1,80 carat environ, monture or. Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat