DAMIANI Pendentif / serre foulard "serpent"... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
DAMIANI Pendentif / serre foulard "serpent" en or gris pavé de diamants taille brillant, signé. Poids brut : 9,6 g - Diam : 30 mm
Mes ordres d'achat