Roland BIERGE (1922-1991) "Ainsi parlait... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse

Lot 4
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Roland BIERGE (1922-1991) "Ainsi parlait Zarathoustra" Huile sur toile signée en haut à gauche et datée "oct-nov 1982" 65 x 81 cm (Cette toile sera incluse sous le n°1828 dans le catalogue raisonné, en cours de réalisation)
Mes ordres d'achat