Veniero CANEVARI (1926-1988) La nonne et... - Lot 9 - Marambat - de Malafosse

Lot 9
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Veniero CANEVARI (1926-1988) La nonne et le bonhomme de neige Huile sur panneau signée en bas à droite 39,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat