Pierre FICHET (1927-2007) Composition abstraite Huile... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Pierre FICHET (1927-2007) Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 56 65 x 100 cm. Provenance: Galerie 5
Mes ordres d'achat