James GUITET (1925 - 2010) Sans titre Huile... - Lot 35 - Marambat - de Malafosse

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
James GUITET (1925 - 2010) Sans titre Huile sur toile signée et datée 71 en bas à gauche 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat