André HAMBOURG (1909-1999) La famille à la... - Lot 36 - Marambat - de Malafosse

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
André HAMBOURG (1909-1999) La famille à la plage ou les yachts Huile sur toile signée en bas à gauche 16 x 27,5 cm (Cette oeuvre est répertoriée dans le tome II du catalogue raisonné page 205 sous le n°406)
Mes ordres d'achat