Philippe HORTALA (1960-1998) Les jardins Huile... - Lot 39 - Marambat - de Malafosse

Lot 39
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Philippe HORTALA (1960-1998) Les jardins Huile sur toile signée au dos 240 x 140 cm
Mes ordres d'achat