Ubaldo IZQUIERDO CARVAJAL (1896-c.1960) Place... - Lot 40 - Marambat - de Malafosse

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Ubaldo IZQUIERDO CARVAJAL (1896-c.1960) Place Wilson, Toulouse Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "47" 55 x 90 cm
Mes ordres d'achat