André MARFAING (1925-1987) Abstraction Acrylique... - Lot 49 - Marambat - de Malafosse

Lot 49
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 000EUR
André MARFAING (1925-1987)
Abstraction
Acrylique sur papier marouflé sur toile, signé et daté 1978 en bas à gauche
64 x 49 cm.
Mes ordres d'achat