Henri MARRE (1858-1927) Ferme du Quercy Huile... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri MARRE (1858-1927) Ferme du Quercy Huile sur toile signée en bas à gauche 64,5 x 113 cm (restauration)
Mes ordres d'achat