Monique BIZI-VELPRY (1929-2011) "Le Chapelet... - Lot 5 - Marambat - de Malafosse

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Monique BIZI-VELPRY (1929-2011) "Le Chapelet Sacré de la Déesse des Faveurs, Pierre Loti, Fraya, Simone de Tervagne" Huile sur toile signée en bas à droite et datée " 1979 " 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat