Marc CHAGALL Festival de l'Ile Saint Louis,... - Lot 10 - Marambat - de Malafosse

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Marc CHAGALL Festival de l'Ile Saint Louis, 1965 Lithographie originale signée dans la planche, contresignée et datée "1965" au miliau à gauche, numérotée 39/50 au milieu à droite. Mourlot éditeur. 69 x 54 cm (Provenance: Collection héritiers Cavaillès)
Mes ordres d'achat