Roger DE LA FRESNAYE (1885- 1925) Etude... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger DE LA FRESNAYE (1885- 1925) Etude de nu Crayon et rehauts de gouache blanche sur papier, cachet de la signature en bas à droite R de la Fresnaye 61,5 x 44 cm (Provenance: Collection héritiers Cavaillès)
Mes ordres d'achat