Georges Henri FAUVEL (1890-?) Chiens de chasse Huile... - Lot 26 - Marambat - de Malafosse

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Georges Henri FAUVEL (1890-?) Chiens de chasse Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat