L. GRUND (Actif au XX ème siècle) Paysage... - Lot 32 - Marambat - de Malafosse

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
L. GRUND (Actif au XX ème siècle) Paysage Huile sur isorel 38 x 46 cm - (sauts de matière) (Provenance: Collection héritiers Cavaillès)
Mes ordres d'achat