Jean-Baptiste LAVASTRE (1839-1891) "Le rustique" Encre... - Lot 39 - Marambat - de Malafosse

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Baptiste LAVASTRE (1839-1891) "Le rustique" Encre et aquarelle signée et datée "1880" en bas à droite. 15 x 21 cm
Mes ordres d'achat