René MARGOTTON (1915-2009) "Bouquet à la... - Lot 48 - Marambat - de Malafosse

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
René MARGOTTON (1915-2009) "Bouquet à la cruche" Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 40 cm
Mes ordres d'achat