Pendule en marbre et bronze ciselé doré à décor d'une femme à l'antique et d'un putti.

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pendule en marbre et bronze ciselé doré à décor d'une femme à l'antique et d'un putti. Le cadran signé SCHMITZ PARIS. Epoque Louis XVI L: 38 cm : H : 42 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat