Pendule en marbre et bronze ciselé doré à... - Lot 236 - Marambat - de Malafosse

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pendule en marbre et bronze ciselé doré à décor d'une femme à l'antique et d'un putti.
Le cadran signé SCHMITZ PARIS.
Epoque Louis XVI
L: 38 cm : H : 42 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat