Important vase en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 1 - Marambat - de Malafosse

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Important vase en porcelaine et émaux polychromes à décor de scènes de palais. Chine, Canton, fin XIXe H : 61 cm (important fel et restauration)
Mes ordres d'achat