Cinq couverts en argent. Modèle Uniplat.... - Lot 18 - Marambat - de Malafosse

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Cinq couverts en argent. Modèle Uniplat. Chiffré. Poinçon Vieillard, Paris, 1819-1838 Poids : 826 g. - (chocs et usures)
Mes ordres d'achat