Paul Robert BAZÉ (1901-1985) Intérieur du... - Lot 3 - Marambat - de Malafosse

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paul Robert BAZÉ (1901-1985) Intérieur du théâtre de Bordeaux Huile sur toile, signée en bas à gauche 86 x 65 cm. (sauts de matière)
Mes ordres d'achat