Pierre CALES (1870-1961) "Massif de Belledonne,... - Lot 8 - Marambat - de Malafosse

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre CALES (1870-1961) "Massif de Belledonne, vu de la Route de Saint Bernard Huile sur papier signé en bas à gauche et daté "36" 27 x 43 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat