Jorge CAMACHO (1934-2011) "Le chercheur d'eau" Huile... - Lot 10 - Marambat - de Malafosse

Lot 10
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Jorge CAMACHO (1934-2011) "Le chercheur d'eau" Huile sur toile, signée, titrée er datée "85" au dos 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat