Victor CHARRETON (1864-1936) Un matin, marché... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Victor CHARRETON (1864-1936) Un matin, marché Saint Pierre Huile sur carton, signé en bas à gauche 47 x 56 cm. Catalogue raisonné du Dr CHATIN - réf. 1118 - p. 539
Mes ordres d'achat