Did DONTZOFF (1956)
Abstraction
Huile sur... - Lot 23 - Marambat - de Malafosse
Did DONTZOFF (1956)
Abstraction
Huile sur toile signée en bas à droite et annotée au dos "Je ne suis pas là pour vous apprendre quelque chose, mais je pense que la vie est vraiment dur par maux ments pour tout le monde". Datée 94
65 x 91 cm (légère rayure)
Informations sur la vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Conditions de vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.