Did DONTZOFF (1956) Abstraction Huile sur... - Lot 23 - Marambat - de Malafosse

Lot 23
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Did DONTZOFF (1956) Abstraction Huile sur toile signée en bas à droite et annotée au dos "Je ne suis pas là pour vous apprendre quelque chose, mais je pense que la vie est vraiment dur par maux ments pour tout le monde". Datée 94 65 x 91 cm (légère rayure)
Mes ordres d'achat